Subasta 1183T, Lote # 315
CENTRO MÉXICO SIGLO XX Elaborado en cerámica policromada Firmado Contreras Decoración central de amorcillos 56 cm diametro x 10 cm altura Detalles de conservación Estimado $1,500-2,000